Escape To Villa 34 Pool Bbq & Play Punta Cana

Punta Cana
Escape To 34 Pool Bbq & Play

Escape To Villa 34 Pool Bbq & Play Punta Cana

Calle Don Pablo, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Situada a 4 km de la Laguna de Bávaro, la Escape To Villa 34 Pool Bbq & Play ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.
Manati Park Bavaro se sitúa a unos 2 km. Los huéspedes también pueden visitar el centro comercial San Juan, situado a unos 8 km.
Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como internet de alta velocidad y televisión, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de Escape To Villa 34 Pool Bbq & Play.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • Mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Imagine Punta Cana - 1014 km
  • ChocoMuseo Punta Cana - 1628 km
  • Downtown Mall Punta Cana - 1648 km
  • Libreria Cristiana CoffeeWithJesus - 1654 km
  • Jumbo - 1664 km
  • Supermercado Jumbo Punta Cana - 1670 km
  • el Centro Comercial Super Pola San Juan Bávaro - 1771 km
  • Coco Bongo Punta Cana - 1784 km
  • Dolphin Discovery Punta Cana - 2008 km
  • Bávaro Adventure Park - 3002 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 15 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Se permiten mascotas

Deporte y Ocio

  • Piscina

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Lavadora
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • Mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana